索引号 k34765218/201900818 题材分类 公告
发布机构 区政府采购中心 发布时间 2019-01-29
文号 公开方式 主动公开
关键字 南充市,共兴镇,997755.com澳门葡京,隔离栏,四川省,询价,政府采购,人民政府,公路,项目

四川省997755.com澳门葡京共兴镇人民政府公路隔离栏政府采购项目询价废标、流标公告

招投标公告 2019-01-29 08:46 信息来源: 四川政府采购网 浏览次数:

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。

采购项目名称

四川省997755.com澳门葡京共兴镇人民政府公路隔离栏政府采购项目

采购项目编号

5113022019000026

采购方式

询价采购

项目编号

5113022019000026

代理机构

997755.com澳门葡京政府采购中心

代理机构联系电话

0817-2238068

代理机构地址

997755.com澳门葡京双塔街13号绿地智慧城5楼

代理机构联系人

徐女士

采 购 人

四川省997755.com澳门葡京共兴镇人民政府

采购人地址

997755.com澳门葡京共兴镇炊香路32号

采购人联系电话

13890730387

采购人联系人

任思颖

项目联系人

任思颖

项目联系电话

13890730387

废标/流标日期

2019-1-29 12:00

废标、流标原因

参加投标的供应商为3家,其中石棉县鑫顶茂商贸有限公司未提供纳税证明和社保缴纳证明,故通过资格审查的供应商不足三家,废标

行业划分

S919

附件下载

附件

采购品目名称

交通管理设备

其他补充事宜


PPP项目标识