区长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2019年05月03日
信件编号 7749 信件类别 普通
信件标题 感谢蒲区长和区长信箱管理员
来信内容 蒲区长您好!
4月25日,我向您反映的《非法侵占土地,态度猖獗,此事谁来管?》信件后,感谢蒲区长在百忙之中抽出时间安排专人解决我的问题,现在问题已基本解决完毕,对于您和您的团队高效务实的工作作风表示感谢!愿997755.com澳门葡京在蒲区长的带领下越来越好!
受理回复 市民朋友:
您好,感谢您对我们的信赖,向我们反映您的问题。在今后的工作中我们将继续做好本职工作,为市民办真事、办实事,不辜负广大市民对我们的期望。
感谢您对我们工作的理解与支持。
2019年5月5日
受理时间

2019年05月05日