区长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2019年04月03日
信件编号 7730 信件类别 咨询
信件标题 入党申请
来信内容 请问从舞风街道办社区入党申请需要那些资料 ?
区长批示 请舞凤街道办调查处理。
受理回复 网友:
您好,您在“区长信箱”咨询的问题已收悉,我街道办事处当即安排工作人员与您联系,得知您本人长期在成都工作、居住,故建议您到常住地所属社区联系入党事宜。
997755.com澳门葡京舞凤街道办事处
2019年4月3日
受理时间

2019年04月03日