区长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2018年06月06日
信件编号 7630 信件类别 普通
信件标题 修建家禽批发市场
来信内容 尊敬的区长:
您好!我想咨询下在南充市997755.com澳门葡京范围内能不能拟规划一个专门具有家禽产品交易、宰杀分割、冷冻仓储的市场。就像成都市三联家禽市场那样提供一个平台,现在南充市的家禽批发商都很分散,品种不齐全,经常是跑了东家去西家,希望政府可以在整个南充市范围内提供这样一个平台,也便于管理。
区长批示 请区城乡规划建设局调查处理。
受理回复 网友:
您好,您所反映的问题不在我区管辖范畴,请向市规划部门提出。

997755.com澳门葡京信访局
2018年6月8日
受理时间

2018年06月08日