蒲鹏程

蒲鹏程

区委副书记、区政府区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

来信总数: 510

有效信件: 498

已受理数: 497

正在受理: 1

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7044 普通 公路停车场无人管 受理完毕 2015/09/22
7045 普通 城管上班时间打麻将 受理完毕 2015/09/22
7047 普通 尊敬的领导请您管管我的小区的违章搭建吧 受理完毕 2015/09/22
7049 普通 望解决龙吟锦城小区违章搭建 受理完毕 2015/09/22
7029 普通 求助 受理完毕 2015/08/29
7024 普通 关于审计的问题 受理完毕 2015/08/26
7018 普通 公路成停车场 受理完毕 2015/10/10
6999 普通 案件进展 受理完毕 2015/08/26
6930 普通 向市长,997755.com澳门葡京佳兆业【君汇上品】的房子也在“长高”.. 受理完毕 2015/07/14
6957 普通 大学两年遭扒窃3部手机 受理完毕 2015/07/24
6941 普通 网站http://867.818yny.com/ 受理完毕 2015/07/24
6861 普通 烧烤夜啤酒扰民 受理完毕 2015/06/18
6813 普通 南门中街附近停车问题 受理完毕 2015/06/10
6875 普通 土地调整问题 受理完毕 2015/06/10
6888 普通 荆溪自来水经常停水问题 受理完毕 2015/06/18
6855 普通 997755.com澳门葡京1227德玛西亚每天晚上在外面放音乐,扰民! 受理完毕 2015/05/28
6801 普通 潆溪兰渝铁路建 受理完毕 2015/05/27
6800 普通 请找一找铁昌路157号小区的大门!? 受理完毕 2015/05/23
6808 普通 长城小区(铁昌路157号)的大门被他人非法封堵占用 受理完毕 2015/05/23
6849 普通 请问办理港澳通行证商务签需要哪些手续? 受理完毕 2015/05/23