蒲鹏程

蒲鹏程

区委副书记、区政府区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

来信总数: 500

有效信件: 488

已受理数: 486

正在受理: 2

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7522 举报 我反馈的问题的处理结果有了?请协助跟进。感谢 受理完毕 2016/10/21
7446 举报 请帮跟进156b64b1804或156b64dc6.. 受理完毕 2016/10/21
7528 举报 潆华南路高频率停水停电 不予受理 2016/09/04
7348 举报 天瑞养殖老板李欣奕1年2个月没有发农民工工资给我爸.. 受理完毕 2016/09/23
7516 举报 北湖路426号红星小区物业环境差,安全隐患严重 受理完毕 2016/09/17
7178 举报 关于北湖路426号物业(新建街道/西河社区)环境二.. 受理完毕 2016/09/16
7166 举报 纠正997755.com澳门葡京东南城管执法大队和南门坝社区慢作为行为 受理完毕 2016/09/16
7344 举报 北湖路426号红星小区物业环境差,存在严重的安全隐.. 受理完毕 2016/09/11
7412 举报 北湖路426号红星小区居住环境和安全隐患,希望得到.. 受理完毕 2016/09/11
7523 普通 工作 受理完毕 2016/09/09
7451 普通 哪里开具无职业证明?需要的资料和办理流程? 受理完毕 2016/09/02
5996 普通 新农村好书记:何泽民 受理完毕 2016/05/25
7302 举报 致领导 不予受理 2016/05/22
7273 举报 投诉车管所某行政执法人员 不予受理 2016/05/09
7499 普通 永丰乡 受理完毕 2016/04/30
7122 普通 投诉计生办王红梅 受理完毕 2015/10/27
7113 普通 市政新区噪声扰民,致电相关部门,却遭敷衍了事!! 受理完毕 2015/10/31
7110 普通 关于退伍义务兵的政策安置问题 受理完毕 2015/12/26
7109 普通 华凤镇菜市场临时摊位乱收费投诉无人管 受理完毕 2015/10/27
7114 普通 处理噪音,换学子一片宁静 受理完毕 2015/10/27