蒲鹏程

蒲鹏程

区委副书记、区政府区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

来信总数: 486

有效信件: 478

已受理数: 476

正在受理: 2

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7518 举报 天龙四季花园垃圾成山 受理完毕 2017/03/23
6041 举报 欧香小镇开发商趁3期没交房先斩后奏在住宅小区建两所.. 受理完毕 2017/04/01
7535 普通 咨询有关2017年997755.com澳门葡京人事考试的问题 受理完毕 2017/04/01
7463 普通 目标工资 受理完毕 2017/03/01
7267 举报 请街道办解决北湖路426号小区停车难问题和地面小区.. 受理完毕 2017/02/25
7444 举报 我有话要说 受理完毕 2017/01/07
7270 普通 答疑解惑 受理完毕 2016/12/09
7260 普通 坚持不了 不予受理 2016/12/08
7434 举报 请督促997755.com澳门葡京机关事务菅理局屣997755.com澳门葡京人民法院(.. 不予受理 2016/11/14
7486 普通 请问我反馈的问题,有在处理?写几次,也询问了几次了.. 受理完毕 2016/11/01
7522 举报 我反馈的问题的处理结果有了?请协助跟进。感谢 受理完毕 2016/10/21
7446 举报 请帮跟进156b64b1804或156b64dc6.. 受理完毕 2016/10/21
7528 举报 潆华南路高频率停水停电 不予受理 2016/09/04
7348 举报 天瑞养殖老板李欣奕1年2个月没有发农民工工资给我爸.. 受理完毕 2016/09/23
7516 举报 北湖路426号红星小区物业环境差,安全隐患严重 受理完毕 2016/09/17
7178 举报 关于北湖路426号物业(新建街道/西河社区)环境二.. 受理完毕 2016/09/16
7166 举报 纠正997755.com澳门葡京东南城管执法大队和南门坝社区慢作为行为 受理完毕 2016/09/16
7344 举报 北湖路426号红星小区物业环境差,存在严重的安全隐.. 受理完毕 2016/09/11
7412 举报 北湖路426号红星小区居住环境和安全隐患,希望得到.. 受理完毕 2016/09/11
7523 普通 工作 受理完毕 2016/09/09