蒲鹏程

蒲鹏程

区委副书记、区政府区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

来信总数: 506

有效信件: 494

已受理数: 492

正在受理: 2

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
6060 普通 安全隐患 受理完毕 2013/06/21
6062 普通 恳请领导关注一下大北街小学门口马路上的窨井盖 受理完毕 2013/06/21
6058 普通 致 区长 受理完毕 2013/06/21
6059 普通 救救我的孩子 受理完毕 2013/07/08
6056 普通 想购一本<南充县志>1900-2011 受理完毕 2013/07/11
6054 普通 居民饮水问题 受理完毕 2013/06/15
6048 普通 咨询土地 受理完毕 2013/04/22
6047 普通 会计从业资格跨省调转的石 受理完毕 2013/03/07
6043 普通 恳请解决餐厅严重扰民 受理完毕 2012/10/24
6040 普通 正阳路香榭春天餐饮店污染、扰民 受理完毕 2012/10/18
6039 普通 停车收费 受理完毕 2012/09/08
6030 普通 农村公路 受理完毕 2012/07/07
6027 普通 南充西门场下层生意人的呼声 受理完毕 2012/06/21
6018 普通 无故占用农民耕地 受理完毕 2012/04/13
6017 普通 关于费斯慢摇吧噪音扰民情况反映 受理完毕 2012/04/06
6016 普通 小区粪水横流 受理完毕 2013/07/08