来信统计

来信总数: 440

有效信件: 429

已受理数: 410

正在受理: 19

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7669 普通 潆新路是省道还是县道 受理完毕 2018/10/09
7666 举报 上海滩花园小区业主办事到底该找谁? 受理完毕 2018/10/15
7665 咨询 关于在南充市火车北站学校招生范围的咨询 受理完毕 2018/09/30
7661 普通 请问1、四海西街到华新路的隧道什么时候修建?2、四.. 受理完毕 2018/09/29
7648 举报 位于南充北站旁边的鸿通春天花城小区应该严格禁止安装.. 受理完毕 2018/08/10
7646 举报 997755.com澳门葡京金鱼岭周边骗老年人的保健品传销公司太多 受理完毕 2018/07/30
7643 咨询 小孩上不了学 受理完毕 2018/08/20
7636 建议 买了电梯房却坐不成电梯 领不成以奖代补资金 受理完毕 2018/06/25
7633 建议 迎凤路与白土坝路交接处红绿灯时长 受理完毕 2018/07/16
7632 咨询 退休事宜 受理完毕 2018/06/13
7629 建议 建议增加人才交流中心 受理完毕 2018/06/12
7623 咨询 南充火车北站长途汽车站是不是不建了 受理完毕 2018/05/25
7614 举报 锦绣华庭小区一墙之隔修(临终关怀科)医院 受理完毕 2018/05/07
7605 举报 请求成南达高铁引进北站 受理完毕 2018/04/26
7601 举报 关于南充六中在书记信箱指示后仍继续补课的举报 受理完毕 2018/05/09
7591 举报 关于南充六中周末补课的举报 受理完毕 2018/04/03
7590 普通 建材市场21栋附近大众玻璃厂噪音扰民,货车堵塞小区.. 受理完毕 2018/05/11
7588 举报 关于军人子女择校接受九年义务教育的请求 受理完毕 2018/03/20
7586 咨询 龙吟华府烂尾楼又在销售,烂尾事件是否解决 受理完毕 2018/03/19
7585 其他 感谢信! 受理完毕 2018/03/14